О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство России по горнолыжному спорту (3/22/2017 - 3/28/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Юниорки
Дата:
3/24/2017
Жюри
Техделегат
Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11257/01/14
Надбавка РУС:
5.05
Надбавка FIS:
12.26
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:35
Количество ворот:
59 (57)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
Время старта:
12:20
Количество ворот:
60 (58)
Постановщики:
Мелмер Кристиан (AUT)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Горностаева Анастасия Ярославна
Силантьева Анастасия Сергеевна
Кашинцева Рината Равилевна
Участники - Слалом 3/24/2017 Номер соревнования (Codex): 6253 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
11
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
МОБ
Московская область
0:52.92
0:53.53
1:46.45
20.59
2
7
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
0:51.98
0:54.65
1:46.63
21.85
3
6
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
КМЧ
Сахалинская область
0:53.03
0:53.73
1:46.76
22.75
4
5
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
МСК
Сахалинская область
0:53.23
0:54.64
1:47.87
30.47
5
3
Шерина Наталья Николаевна
24.05.1999
МС
КМЧ
Московская область
0:54.68
0:54.70
1:49.38
40.98
6
21
Харцызова Алена Игоревна
24.11.2000
МС
СПБ
Московская область
0:54.65
0:55.15
1:49.80
43.90
7
20
Шубина Анастасия Борисовна
03.11.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
0:54.41
0:55.59
1:50.00
45.29
8
14
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
КЛЖ
Московская область
0:55.82
0:55.24
1:51.06
52.67
9
26
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КРЯ
Красноярский край
0:55.76
0:56.26
1:52.02
59.34
10
25
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
МРМ
Мурманская область
0:55.99
0:56.28
1:52.27
61.08
1
2
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
12
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
Не стартовал
24
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не стартовал
37
Никитина Татьяна Дмитриевна
26.04.2000
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
Матвеева Софья Андреевна
02.07.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Голенкова Валентина Викторовна
26.06.1994
МСМК
МОБ
Московская область, Мурманская область
Не финишировал
15
Алопина Ксения Алексеевна
30.05.1992
МСМК
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
35
Дельхман Лидия Александровна
03.08.1999
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
12
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Серебренникова Ульяна Сергеевна
28.06.1995
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
2
ВОРОЖЕЙКО ГАЛИНА
1998
СПБ
Не финишировал
4
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
9
Прокопьева Александра Юрьевна
24.07.1994
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
17
СТЕПАНЕЦ ЕКАТЕРИНА
1998
СПБ
Не финишировал
18
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
19
Юрикова Елена Сергеевна
17.03.1997
МС
МСК
Москва
Не финишировал
23
Наумова Александра Александровна
14.06.2000
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
29
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
30
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
31
Фокина Милена Сергеевна
21.04.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
38
Елесина Елизавета Алексеевна
24.03.1998
МС
СВР
Ленинградская область
Не финишировал